您所在的位置:首页 >  新闻动态 >  通知公告

通知 | 吉祥彩票网2018-2019年度第三阶段表彰名单
日期:2019-01-21  浏览次数: 发布人:lions  视力保护色:

吉祥彩票网2018-2019年度第三阶段表彰名单


一、 吉祥彩票网2018-2019年度第二季度服务标兵奖

第一名盐田服务队

第二名博雅服务队

第三名益田服务队

第四名泰山服务队

第五名龙城服务队

第六名主会服务队

第七名 慈善收藏服务队

第八名海上长信服务队

第九名天成服务队

第十名华天服务队

二、 吉祥彩票网2018-2019年度个人捐款达标奖

1. 祥云奖(捐赠服务经费6000元以上,10000元以下;排名不分先后,共78人获奖)

丁怡皓(上步)、马世哲(慈善收藏)、王玉庭(神州)、王波(上步)、王宝才(上步)、王姝(里程)、王祥波(中心区)、韦志军(上步)、文志坚(里程)、文建雄(华强)、石强(上步)、卢香(上步)、叶俊青(东方玫瑰)、冯大釗(神州)、朱长勇(上步)、朱纪浪(上步)、朱薪儒(大自然)、向荣(上步)、刘文清(上步)、刘晓瑞(上步)、齐克林(梦想)、江萍(上步)、阮胜超(上步)、孙旭亚(神州)、严明丽(里程)、杜斯惠(福永)、李俊(神州)、肖晓宇(上步)、肖海蓉(上步)、吴会训(手拉手)、吴俊雄(手拉手)、佟昕(上步)、余鸿浩(里程)、邹曦(上步)、沙莎(上步)、沈伟彪(盐田)、张宏海(上步)、张劲松(上步)、张欣(上步)、张洛宁(上步)、张崑(上步)、陈少华(上步)、陈明鉴(大同)、陈泽潮(上步)、陈宝林(地王)、陈柯(上步)、林梅(上步)、易丽华(盐田)、金洁(上步)、周梅(盐田)、郑惠玲(上步)、胡青松(上步)、钟映辉(里程)、钟强柱(福永)、饶永霞(上步)、袁娟(地王)、耿辉(上步)、聂向东(大同)、高锐(华汉)、黄小芬(上步)、黄伟明(梦想)、黄春莲(上步)、黄美莲(上步)、黄敏(上步)、彭锦传(盐田)、曾力(上步)、曾晓玲(地王)、温小松(神州)、谢凯秋(手拉手)、谢继红(上步)、简恩志(上步)、蔡秀华(里程)、廖惠文(上步)、廖懋华(上步)、翟萍(上步)、潘加萍(福永)、薛国万(上步)、魏少英(上步)

2. 祥云进阶奖(捐赠服务经费10000元以上,排名不分先后,共99人获奖)

马元天(福永)、马清雄(福永)、王冬萍(里程)、王圣刚(宝安)、王丽娜(泊爱)、王婷婷(里程)、方立伟(手拉手)、邓球伴(龙城)、甘能林(梦想)、古导明(梦想)、卢叙查(盐田)、田力(福永)、田士民(手拉手)、田文洲(福永)、田刚(起程)、丘建强(龙城)、冯其江(里程)、吕建青(龙华)、朱道英(景田)、庄徐锋(银湖)、刘卫军(梦想)、刘少忠(福永)、刘玉英(手拉手)、许可可(子蒙)、孙金平(锦绣)、麦富强(里程)、苏有华(泊爱)、苏美林(地王)、李伟升(盐田)、李强(手拉手)、杨水金(里程)、杨文俊(手拉手)、杨阳(华汉)、杨红英(龙华)、杨春照(华汉)、杨俊丽(大自然)、吴时永(手拉手)、吴钦明(盐田)、何永安(红荔)、何庆云(盐田)、何理(红荔)、邹阔峰(手拉手)、邹瑞堂(盐田)、张立忠(博雅)、张华基(华汉)、张志华(宝安)、张佳如(地王)、张映武(银湖)、张哲勤(手拉手)、张哲勤(手拉手)、张锋(泊爱)、张腾方(银湖)、陈冬梅(起程)、陈庆(盐田)、陈建军(莲花山)、陈瑛(高新)、林小红(梦想)、林松茂(手拉手)、林金溪(手拉手)、林桃(高新)、林强(星火)、罗秀群(龙华)、罗庚安(盐田)、罗锦荣(盐田)、周炳南(博雅)、郑玉莲(盐田)、屈宁(华强)、赵青云(坪地)、钟志平(宝安)、段美光夫妇(福永)、骆劲松(起程)、夏世友(地王)、顾惠珍(福永)、高红方(手拉手)、高明娟(龙华)、郭涛(海悦)、黄其祥(宝安)、龚向民(福永)、梁坚贤(宝安)、彭石浪(手拉手)、彭伟永(盐田)、彭道坚(盐田)、彭道庭(盐田)、彭德志(手拉手)、童艳(亮瞳)、曾汉锋(高新)、曾艳霞(福永)、曾锦升(梦想)、谢怡然(地王)、赖金花(梦想)、廖文喜(华汉)、廖荣辉(地王)、廖勇(福永)、廖浩生(华汉)、熊玉英(龙华)、黎爱军(宝安)、薛伟荣(盐田)、黄水桥(慈善收藏)、郑宜勋(慈善收藏)

三、 参与国际狮子会第57届东南亚年会筹备表彰名单

马敏、田王星、翁华、卢志强、彭道坚、郑和华、聂向东、杜鹏、谭飞、张莉、温瑶丽、代继宏、张健、蒋谢珍

高凌、王淞、陈念中、张福龙、曾冠强、钟智明、魏海、周小宁、周文灿、杨帅、徐静、陈初涵

魏巧珠、范筱芸、崔伟英、黄力生、罗观奇、郭永勇、茹可欣、邬玉琼、李春畅、魏新欣、郭涛、李舟、李锋、陈群好、廖荣辉、周婷、施建永、张佳如、侯晓鹏、郭暖、王畅、李鹰、洪盛隆、吴金枝、吕丹、姜兆鹏、刘建业、金莲、栾萌萌、文智勇、杨伟珍、王志锦、朱青青、廖小娟、陈宝琳、叶澄霖、凌丽、张艺、刘述成、王桂云、李井明、刘明、易书敏、文燕梅、鲍红波、陈旭生、王祎兵、许可可、罗敏、廖慧、陈宝林、廖小鹃、吴京霞、喻丽霞、李翔、叶宁、沈伟强、邱进勇、刘俊、黄永剑、杨鹏云、孙嘉遥、杨博元、郑喜根、彭锐芳、吴乐、何枫群

四、 接待总会长来访表彰名单

马敏、卢志强、杜亨坤

崔伟英、王博、杨水金

茹可欣、荣静、温瑶丽、李春畅、李俊峰、黄俊平、梁奕东、孙佳

相关信息


加入我们联系我们常见问答
关注我们